Резюме участника конкурса на лучшего классного руководителя 2023 года «Самый классный классный»

Резюме участника конкурса «Самый классный классный - 2023»

Дата рождения: 24 октября 1969 года
Место жительства: Чувашская Республика, Яльчикский район, с.Шемалаково
E-mail: swetlan.yackovleva2017@yan
dex.ru

Образование: высшее, Чувашский педагогический институт им.И.Я. Яковлева, 1991
Специальность: учитель математики, информатики и вычислительной техники
Общий стаж: 31 лет
Педагогический стаж: 31 год
Стаж работы в качестве классного руководителя: 28 лет
Аттестация: высшая квалификационная категория, 2019
Награды: Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. 2016 г.

Благодарственное письмо первого заместителя главы администрации- начальника ОО и МП Яльчикского района  ЧР. 2015 г.

Почетная грамота администрации Яльчикского района Чувашской Республики, 2012 г.
Почетная грамота отдела образования и молодежной политики Яльчикского района ЧР, 2006 г.

Благодарность РОО и МП за подготовку победителя МЭ ВОШ по биологии. 2021 г.

Личные качества: доброжелательность, ответственность, справедливость, ориентация на высокое качество работы.

Профессиональные навыки: любовь к детям и профессии; быстрая обучаемость и активность; умение найти общий язык с коллегами и родителями;  постоянное развитие профессиональных компетенций.

Моё кредо как классного руководителя: «Каждый ребенок – личность; помоги ему раскрыться и самореализоваться в жизни! Достижения моих учеников – моя цель, успехи детей- моя награда»