Представление участника районного этапа конкурса "Воспитатель года - 2023"

В Оргкомитет

муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии– 2023»

представление.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шемалаковская основная общеобразовательная школа  Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики»

выдвигают  Львову Людмилу Алексеевну, победителя школьного этапа конкурса,

на участие в муниципальном этапе профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2023».

Руководитель Заявителя

МБОУ «Шемалаковская ООШ»

И.И.Васильева                                                                           ___________

(подпись)