Лыжня России

В который раз юные лыжники МОУ «Шемалаковская ООШ»  подтверждают свое мастерство и спортивную закалку. Вот и вчера, т.е. 13 февраля 2011 года, в Яльчикском районе, как и по всей России, состоялись Всероссийские массовые лыжные гонки «Лыжня России - 2011». На старт в этот день вышли сильнейшие лыжники, ветераны спорта, школьники, представители учреждений и организаций, сельских поселений, все те, кто любит спорт и здоровый образ жизни. Стартовала «Лыжня России-2011» на территории парка культуры и отдыха «Ырзамай». Первыми на старт вышли учащиеся основных общеобразовательных школ, за ними стартовали учащиеся средних школ. К финишу первыми пришли юные лыжники из Шемалаковской ООШ в составе Сергеевой Татьяны, Черновой Наталии, Черновой Надежды, Герасимова Александра, Герасимова Петра, Печкова Николая и Большеяльчикской СОШ. Мы поздравляем победителей и желаем им успехов.

Фотохроника