Сегодня на автодороге «рынок – парк культуры – центр занятости населения» в селе Яльчики проводится XXXIII районное соревнование по легкоатлетическому кроссу на призы газеты «Елчĕк ен», спортивного фестиваля прессы Чувашии – первого этапа 73-го Республиканского легкоатлетического эстафетного пробега на призы газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. Целm соревнования - gривлечение молодежи и взрослого населения к систематическим занятиям ф/к и спорте, здоровому образу жизни, выявление сильнейших спортсменов для участия республиканских соревнованиях, в том числе для участия во втором этапе легкоатлетического эстафетного пробега на призы газеты «Советская Чувашия». Нашу школу представляют: Герасимов А., Денисов В., Николаев Э., Печков Н., Степанов А., Чернова Нат., Чернова Над., Романова Е., Сергеева С. Итоги такие: Степанов А.-1 место, Печков Н.-3 место. Поздравляем с победой!