На соревнованиях по плаванию

Сегодня в АУ «ФОК «Улап» собрались работники образовательных учреждений района на соревнования по плаванию в рамках Года космонавтики, организованные отделом образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района и Яльчикской районной организацией Профсоюза работников народного образования и науки.  На открытии соревнования присутствовали заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Петрова С.В. и первый заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации  Яльчикского района Левый Л.В.  Они пожелали участникам соревнования здоровья, хорошего настроения и победы. МОУ "Шемалаковская ООШ" представляли директор школы Дементьева Г.В., Ермакова А.П., Николаева А.А., Денисов В. Команда школы, хоть и не заняла призовых мест, выступила достойно.