Лыжня России-2013 объединила приверженцев здорового образа жизни

Традиционная ежегодная всероссийская акция «Лыжня России» объединила многих сторонников здорового образа жизни и просто любителей лыжного вида спорта. В воскресный день со всего района любители лыжного бега собрались на лыжне. Праздник спорта открыли заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Петрова С. В., Глава администрации Яльчикского района Миллин Н. П. и первый заместитель главы администрации района - начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района  Левый Л. В.. Среди женщин старше 40 лет учитель начальных классов МБОУ «Шемалаковская ООШ» Васильева Н. Н. заняла 3 место. Печковой Марте-ученице 7 класса, чуть-чуть не хватило до призового места – она  стала четвертой. Поздравляем команду школы с удачным выступлением и желаем дальнейших спортивных успехов.