В честь Александра Муллина

В День защитника Отечества в деревне Яманчурино прошли соревнования в честь Александра Муллина, участника чеченской войны. Такие соревнования стали уже традиционными, проводятся не первый год. Организаторы соревнования разработали Положение, организовали встречу участников, обеспечили их активное участие. Среди юных лыжников МБОУ "Шемалаковская ООШ" есть призеры и победители . Учащиеся 7 класса Печкова Марта, Романов Роман и Романов Родион заняли 1,1 2 места. Среди 1-4 классов Матвеева И. стала второй. ученица 6 класса Матвеева Марина стала третьей. Казначеев Денис(8 класс)-на третьем месте. А ученик 9 класса Львов евгений занял достойное 1 место. Поздравляем всех с победой, желаем дальнейших спортивных достижений.