Cоревнования по лыжным гонкам среди учащихся и работников образовательных учреждений

Вчера в районном центре прошли соревнования по лыжным гонкам-эстафете, которые   проводились с целью популяризации лыжного спорта, пропаганды  здорового образа жизни.  В соревнованиях приняли участие команды учащихся и учителей общеобразовательных школ, воспитатели дошкольных учреждений.

МБОУ «Шемалаковская ООШ» была представлена командой школьников и взрослой командой. В эстафетной гонке среди основных школ команда школьников заняла 2 место, а взрослые(работники)– 5 место.

Призеры лыжных гонок награждены грамотой отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского и сладким призом –большим тортом. Поздравляем наших участников с удачным выступлением.