Районный конкурс «Учитель года – 2013» продолжается

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, распространения педагогического опыта         лучших учителей  Яльчикского  района    проводится  районный  В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, распространения педагогического опыта         лучших учителей  Яльчикского  района    проводится  районный  конкурс «Учитель года – 2013» МБОУ «Шемалаковская ООШ» представляет учитель чувашского языка и литературы Васильева Ираида Ивановна. После представления организационных документов, как заявление участника, заявка  общеобразовательного учреждения, информационная карта, участники разместили на личном интернет-сайте учебные, методические и авторские разработки, отражающие инновационный опыт работы и демонстрирующие качество представления образовательной информации в сети интернет. Данное конкурсное задание оценено заочно. 12 марта Васильева И. И. провела открытый урок чувашского языка в 5 классе. Предстоят еще два тура - «Классный час» и  «Мастер класс» МБОУ «Шемалаковская ООШ» представляет учитель чувашского языка и литературы Васильева Ираида Ивановна. После представления организационных документов, как заявление участника, заявка  общеобразовательного учреждения, информационная карта, участники разместили на личном интернет-сайте учебные, методические и авторские разработки, отражающие инновационный опыт работы и демонстрирующие качество представления образовательной информации в сети интернет. Данное конкурсное задание оценено заочно. 12 марта Васильева И. И. провела открытый урок чувашского языка в 5 классе. Предстоят еще два тура - «Классный час» и  «Мастер класс»