Праздник последнего звонка

Праздник «Последнего звонка» - день самый волнующий, наполненный радостью и грустью, смехом и печалью. Для выпускников - это дверь в новую жизнь, для родителей – осознание того, что дети выросли, а для учителей – прощание с ещё одним поколением учеников.  Много добрых пожеланий и напутственных слов были высказаны  в адрес выпускников МБОУ «Шемалаковская ООШ»  и столько трогательных, волнующих  моментов  испытали они сегодня.  Сегодня они прощаются с детством: приятным временем счастливых открытий, добрых и веселых забот, временем, с которым связаны первые друзья, первые радости и разочарования.  Приветствовали в этот день наших выпускников самые маленькие, самые нарядные воспитанники детского сада «Ромашка», первоклассники. Пожелали выпускникам удачи на экзаменах. Звучали в исполнении малышей стихи, песни.  Порадовали  зрителей девятиклассники зажигательным флешмобом. Поздравили выпускников и всех присутствующих юрист отдела образования и молодежной политики администрации Филимонова Т. Н.   и глава Лащ -Таябинского сельского поселения Ермакова С. В. Звучали слова благодарности  в адрес учителей, родителей. Впереди- экзамены.

Фотохроника