Юные участники дорожного движения

В соответствии с  совместным приказом отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики и отдела полиции по Яльчикскому району МО МВДРФ «Комсомольский» от22.04.2013 года  № 58/01 – 04 «О проведении районного конкурса «Светофорик» в период с 13  мая по 12 июля 2013 года прошел смотр – конкурс среди  дошкольных образовательных учреждений и дошкольных групп при школах Яльчикского района. Смотр конкурс проводился в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и повышения ответственности педагогов и родителей за привитие детям безопасного поведения на улице. Он проходил под девизом: «Дошкольники! За безопасность на дорогах». В смотре – конкурсе участвовали 3 дошкольных образовательных учреждений и 15 дошкольных групп при школах Яльчикского района. Конкурс прошел по трем номинациям. Ежегодно воспитанники МБОУ «Шемалаковская ООШ» занимают призовые места. Вот и в этом году  в номинации «Лучший воспитатель по обучению детей правилам дорожного движения и их пропаганде среди родителей» второе место заняла воспитатель Воронова Ирина Николаевна. В номинации «Лучшая детская агитбригада»  наша команда заняла второе место. Поздравляем воспитателей и воспитанников с достойным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!