Творческий коллектив «Вдохновение» МБОУ "Шемалаковская ООШ" - участник фестиваля «Рождественская звезда».

9 января 2016 года в г. Канаш прошел рождественский фестиваль творческих коллективов воскресных школ и образовательных учреждений Канашской епархии Чувашской Республики «Рождественская звезда».   Задача фестиваля: объединить атмосферой праздника Рождества Христова верующих, показать красоту культуры православной, христианских ценностей, народных традиций. На этом фестивале успешно выступил творческий коллектив «Вдохновение» МБОУ «Шемалаковская ООШ» под руководством учителя музыки Егоровой О.П.

Обучающиеся  Петрова Диана (6 кл), Львова Ксения (4 кл), Львова Вероника (2 кл), Лисова Карина (3 кл), Шуйкова София (1 кл), Герасимова Юлиана (1 кл), Чернова Валерия (1 кл)  порадовали зрителей и участников фестиваля  исполнением рождественских песен и стихов.  Коллектив был удостоен диплома Преосвященнейшего Стефана, епископа Канашского и Янтиковского.

После завершения праздника всем участникам были вручены сладкие подарки, красочные журналы, призы.