Онлайн - викторина "Крепость из стали, сердец и огня: Сталинград"

2 февраля 2023 г. вся страна отмечала одно из важнейших событий в истории России – 80-летие Победы в Сталинградской битве. Сталинградская битва — одно из крупнейших значимых событий в Великой Отечественной войне. Она началась 17 июля 1942 года и закончилась 2 февраля 1943 года. Двести дней и ночей на берегах Дона и Волги, а затем у стен Сталинграда и непосредственно в самом городе продолжалась эта ожесточенная битва.

В честь этой исторической даты обучающиеся 5 – 9 классов и педагоги МБОУ «Шемалаковская ООШ» приняли участие в республиканской онлайн - викторине «Крепость из стали, сердец и огня: Сталинград». Этот конкурс отдает дань уважения отваге и героизму тех, кто сражался в Сталинградской битве.