Проект "Завтрак с директором"

В целях совершенствования организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики, обобщения и распространения положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирования и формирования позитивного отношения у родительского сообщества и увеличения охвата горячим питанием обучающихся в республике реализовывается  проект «Завтрак с директором».

МБОУ «Шемалаковская ООШ» активно участвует в этом проекте. 10 февраля члены родительского комитета посетили школьную столовую. Они ознакомились с организацией  горячего питания в школе: ознакомились с 10-дневным меню, проверили массу порций блюд со взвешиванием, санитарное состояние школьной столовой. Также вместе с директором оценили еду, которую предлагают детям в школе. Опросили обучающихся, довольны ли они организацией питания. Внесли свои предложения. В целом члены родительского комитета остались довольны организацией горячего питания в школе.