Глава Яльчикского муниципального округа встретился с юными хоккеистами и их наставниками

Сегодня в малом зале администрации Яльчикского муниципального округа в формате круглого стола прошла встреча Главы Яльчикского муниципального округа Леонарда Левого с молодыми хоккеистами и их наставниками.

В ходе встречи поговорили об участии юных хоккеистов во Всероссийских финальных «Золотая шайба» среди сельских команд юношей 2008-2099 г.р. и 2010-2011 г.р., которые проходили в городе Салават Республики Башкортостан и в городе Чайковский Пермского края.

Леонард Левый пообщался с ребятами, спросил о планах на будущее.

«Совсем ещё юные и немногословные ребята, но уже сильные и настроенные только на успех. Приятно видеть этих смелых и отчаянных ребят сегодня у нас и хочется пожелать им вперед и только вперед!» - отметил глава Яльчикского муниципального округа.

Как ясное солнышко среди парней светилась на встрече юная хоккеистка Арина Сергеева из МБОУ «Шемалаковская СОШ», она рассказала, почему выбрала именно этот вид спорта и открыла свой секрет, что хочет стать тренером по хоккею.

Особую благодарность глава округа выразил общественному деятелю, тренеру Юрию Рахмулину, за его стремление обучить юных спортсменов всем навыкам этого непростого вида спорта и за душевную заботу о детях.

В завершении мероприятия наставникам и юным хоккеистам были вручены благодарности главы Яльчикского муниципального округа и памятные подарки. Юные чемпионы пообещали, что будут продолжать тренироваться и приносить округу новые победы.

Источник: Отдел образования и молодёжной политики администрации Яльчикского муниципального округа