Экологическая акция "Вода России"

В рамках реализации Общероссийской акции по уборке водоемов и их берегов «Вода России», а также в целях привлечения внимания общественности и молодого поколения к охране природы и экологическому состоянию села, волонтеры «Шемалаковская ООШ»  7 апреля  приняли участие в экологическом субботнике. Акция «Вода России» посвящена уборкам берегов от мусора. Чего только не находят наши волонтеры, собирая мусор на берегах водоемов! Но основной «улов» активистов - это чаще всего стеклянные и пластиковые бутылки, алюминиевые банки, автомобильные шины и обертки от продуктов питания.

Мы очень рады, что  поддержали Общероссийскую акцию «Вода России» и приняли участие в экологическом субботнике во благо здоровья, чистоты и благополучного состояния родного села.