В Яльчикском муниципальном округе состоялось чествование победителей и призеров муниципального этапа республиканских конкурсов профессионального мастерства

12 апреля в актовом зале Яльчикской детской школы искусств собрались самые умные, талантливые, самых творческие педагоги муниципального округа! В прекрасном зале – лучшие из лучших. Те, кто углубляется в тайны и премудрости науки педагогики. Те, кто дарит свой талант, своё творчество, своё искусство детям. Сегодня чествовали тех, кто связал свою судьбу с профессией педагога: мастерам педагогического труда, тем, кто любит и ценит свою профессию, посвятили этот праздник  -  торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа республиканских конкурсов профессионального мастерства: «Воспитатель года», «Самый классный классный», «Социальный педагог года», «Учитель года», «Лучший учитель родного языка и родной литературы».

Виновников торжества пришли поздравить и поддержать коллеги, руководители образовательных организаций, учащиеся.

В церемонии награждения приняли участие заместитель главы администрации Яльчикского муниципального округа - начальник отдела образования и молодежной политики  Владимир Арсеньевич Николаев, председатель Яльчикской районной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Сергей Васильевич Скворцов.

Мы поздравляем Яковлеву Светлану Владимировну, победителя конкурса "Самый классный классный - 2023", и Львову Людмилу Алексеевну, лауреата конкурса "Воспитатель года - 2023"! Желаем дальнейших успехов в работе!