Посещение выставки "Душа Палестины"

4 мая 2023 года обучающиеся 7-9 классов МБОУ «Шемалаковская ООШ»  посетили  выставку «Душа  Палестины»

Выставка организована Региональной общественной организацией Чувашской Республики «Общество дружбы и сотрудничества между народами Чувашии и Палестины», Чувашским региональным отделением Международной общественной организации «Императорское Православное Палестинское Общество», Российским комитетом солидарности и сотрудничества с народами Азии и Африки (Представительство в Чувашской Республике), куратором которой является Президент РОО ЧР "Общество дружбы и сотрудничества между народами Чувашии и Палестины", доктор права, академик Международной Академии «Европа-Азия» Аль-Балауи Бассам Фатхи.

Данная выставка является посылом к миру, свободе и согласию на древней Святой Земле, призыв к дружбе и справедливости вместо войн и ненависти, поддержание многовековой дружбы между народами России и Палестины. На выставке представлены работы знаменитых, талантливых палестинских, арабских и российских художников из разных регионов и городов, что будет интересным для участников.

Работы, рассказывающие о судьбе Палестины, оставили огромное впечатление.