Орлята учатся летать!

Орлята учатся летать!

     В Яльчикском муниципальном округе состоялось яркое и увлекательное событие. Ребята начальных классов - участники проекта «Орлята России»- собрались на свой итоговый форум.

     В течение учебного года наши орлята вместе со своими классными руководителями проходили треки по 7 направлениям. Выполняли интересные и полезные дела, участвовали в акциях, пробовали себя в разных ролях. И вот сегодня, в канун Дня детских общественных объединений, орлята встретились для завершения финального трека.

   Веселые и озорные, умные и смекалистые, красивые и активные! Вместе со своими наставниками они проходили по станциям, выполняя разные задания. А задания были очень интересные, ведь подготовили их советники!

    Нашу школу на итоговом треке «Орлят России» представляли Артем, Ангелина, Олег, Ирина и Варя. Несмотря на юный возраст, ребята успешно прошли все этапы. Показали смекалку, сплоченность и командный дух. Справиться с заданиями помогли советы и наставления старших товарищей Валерии и Юлианы.

   А в конце мероприятия все участники собрались на большой сцене. Были подведены итоги. Ребята получили свои заслуженные грамоты и благодарности. Орлятам России вручили законные удостоверения.

  Мероприятие прошло на Ура! Спасибо большое организаторам форума в лице муниципального куратора Марины Черновой. и дружной команды советников!

    Отдельная благодарность нашим родителям за понимание и сотрудничество!